Pool house fabriqué en sapin traité très haute température à 215°C sans aucun ajout de produit de synthèse Dimensions hors tout 3.79 x 3.79 m Hauteur de passage : 215 cm / hauteur totale : 283,9 cm Dimensions extérieures au sol 3.49 x 3.53 m Surface extérieure 14,36 m2 Livré avec 4 poteaux 14x12 cm * 2 parois avec ventelles mobiles et orientables en bois thermo chauffé * 2 parois avec comptoir largeur 400 mm longueur 2 140 mm hauteur 1 135 mm en bois thermo chauffé et lambris en bois thermo chauffé en partie basse. Passage libre dans la paroi largeur 103 cm hauteur 215 cm. Couverture en panneau ACP épaisseur 3 mm 2 faces alu et milieu composite PP polypropylène couleur foncé Fabriqué en France * Garantie : structure 10 ans contre l'attaque d'insectes et le pourrissement couverture 2 ans Produit PEFC A monter soi-même
| Largeur produit emballé | 120 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Catégorie produits | tonnelle_pergola |
| Matière principale | Bois clair |
| Libellé | Pool house sapin 3,79x3,79 m |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Hauteur produit emballé | 35 cm |
| Couleur | Bois clair |
| Longueur du produit | 350 cm |
| Largeur produit | 120 cm |
| Hauteur du produit | 35 cm |
| EAN | 3760161078665 |
| Marque | Habrita |
| Profondeur produit emballé | 350 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | thb3535.ccvv |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 28/11/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par NouveauxMarchands et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/08/26