Ponceuse multifonction Black & Decker KA280K-QS 220 W 230 V
- Ponceuse - Polisseuse
- Black & Decker
Si vous aimez prendre soin de chaque détail de votre maison et d'être à la dernière mode en matière de produits qui vous rendront la vie plus facile, achetez Ponceuse multifonction Black & Decker KA280K-QS 220 W 230 V au meilleur prix.
- Couleur: Noir/Rouge
- Bloc d'Alimentation:
- Câble électrique
- Courant alternatif
- Type de prise: Prise EU
- Produit à brancher: Oui
- puissance: 220 W
- Tension: 230 V
- Non inclut: Batterie
| Type d'alimentation | Secteur |
|---|---|
| Profondeur produit emballé | 32 cm |
| Catégorie produits | ponceuse |
| Puissance totale (en watts) | 220 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Libellé | Ponceuse multifonction Black & Decker KA280K-QS 220 W 230 V |
| Type de ponceuse | Ponceuse à ruban |
| Sans fil | Non |
| EAN | 5035048272008 |
| Largeur produit emballé | 38 cm |
| Marque | Black & Decker |
| Hauteur produit emballé | 13 cm |
| Taille de l'abrasif | 2 |
| Poids produit emballé | 3,35 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | KA280K |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
6 neufs dès 93,13€
Vendu 89.04€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée