Polti Vaporella Simply VS10.12 PLEU0239 Fer à repasser et générateur de vapeur
- Centrale vapeur
- Polti
Polti Vaporella Simply est un fer à repasser à autonomie illimitée avec grand réservoir séparé pour repasser rapidement et simplement. Le chauffage rapide (2 minutes seulement) et le maxi réservoir séparé de 1,5 L avec remplissage à tout moment permettent d'obtenir des résultats parfaits en très peu de temps. Fonction Eco Générateur de vapeur à autonomie illimitéePression pompe max. 6,5 barRéservoir amovible XL de 1,5 LPrêt en 2 minutesRéglage de la température sur le fer
| Longueur du produit | 360 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 30 cm |
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Hauteur produit emballé | 40 cm |
| Largeur produit emballé | 30 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 4 kg |
| Profondeur produit emballé | 24 cm |
| EAN | 8007411012204 |
| Libellé | Polti Vaporella Simply VS10.12 PLEU0239 Fer à repasser et générateur de vapeur |
| Capacité du réservoir (L) | 1,5 |
| Débit de vapeur (gr/min) | 120 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 4 kg |
| Arrêt automatique | Non |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Système anti-calcaire | Oui |
| Catégorie produits | centrale_vapeur |
| Part Number (référence fabricant) | PLEU0239 |
| Temps de chauffe (mn) | 2 |
| Type de semelle | Céramique |
| Pression (Bars) | 6,5 |
| Défroissage vertical | Oui |
| Réservoir d'eau amovible | Oui |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| Modèle ou Référence fabricant | PLEU0239 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Autonomie (Soin du linge) | A durée illimitée |
| Puissance totale (en watts) | 2200 |
| Marque | Polti |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 98,81€
Vendu 97.82€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : Italie
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée