Polti Rollysteam WD10C est un nettoyeur de sols multifonction avancé qui aspire, lave et assainit à la vapeur, éliminant jusqu’à 99,999 % des bactéries, germes et champignons* — le tout sans utiliser de produits chimiques. Grâce à sa brosse rotative et à sa lumière LED frontale, il élimine efficacement même la saleté la plus tenace et cachée sur toutes les surfaces, y compris le parquet, les carreaux et les tapis à poils courts. Idéal pour les foyers avec des animaux de compagnie. Le système d’auto-nettoyage innovant avec séchage automatique du rouleau et la fonction anti-calcaire maintient la brosse et le circuit interne propres, garantissant des performances optimales dans le temps. Doté d’un écran LED convivial et d’un assistant vocal, ce nettoyeur offre une expérience de nettoyage simple et intuitive.
| Longueur du produit | 29 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 29 cm |
| Hauteur du produit | 116 cm |
| Hauteur produit emballé | 78 mm |
| Largeur produit emballé | 19 mm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 4,4 kg |
| Profondeur produit emballé | 35 mm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | Polti RollySteam WD10 filaire |
| Marque | Polti |
| Type d'alimentation | Sans |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | WDEU0005 |
| Longueur du cordon | 4,9 |
| Coloris | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 8007411013973 |
| Modèle ou Référence fabricant | WDEU0005 |
| Poids du produit | 4,4 kg |
| Alimentation | sans |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Puissance totale (en watts) | 750 |
| Catégorie produits | aspirateur_eau_et_poussieres |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 30/05/26 et 02/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 01/06/26 et 03/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 30/05/26 et 01/06/26
Vendu par
E.Leclerc