Polti Next VN18.20 2200 W 1,3 L Semelle en aluminium
- Fer à repasser
- Polti
Polti Next VN18.20. Puissance du fer à repasser: 2200 W, Performances de jet de vapeur: 400 g/min, Matériau/revêtement de la semelle: Semelle en aluminium. Largeur: 390 mm, Profondeur: 300 mm, Hauteur: 245 mm
| Longueur du produit | 300 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 390 mm |
| Hauteur du produit | 245 mm |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | PLEU0234 |
| Capacité du réservoir (L) | 1,3 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| EAN | 8007411012150 |
| Débit de vapeur (gr/min) | 40 |
| Fonction pressing / boost (gr/min) | 400 |
| Système anti-calcaire | Non |
| Sécurité | Anti calc automatique |
| Temps de chauffe (mn) | 2 |
| Type de semelle | Semelle en aluminium |
| Défroissage vertical | Oui |
| Marque | Polti |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 5000 g |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Autonomie (Soin du linge) | A durée limitée |
| Puissance totale (en watts) | 2200 |
| Libellé | Polti Next VN18.20 2200 W 1,3 L Semelle en aluminium |
| Catégorie produits | fer_a_repasser |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 223,26€
Vendu 219.71€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : Italie
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée