Polti Moppy White Premium PTEU0289 Balai vapeur sans fil
- Nettoyeur vapeur
- Polti
Polti Moppy White Premium est un balai vapeur avec plus de serpillières : 5 en microfibre et 20 lingettes électrostatiques.Il se compose d'une base de recharge et d'un balai sans fil.La serpillière imprégnée de vapeur assainit les sols et élimine 99,9 % des virus, germes et bactéries*.Nettoie sans détergentsFonction attrape poussière avec lingette électrostatiqueSurfaces sèches et sans traces immédiatementPrêt en 10 secondesRéservoir de 0,7 litre, autonomie illimitée25 serpillières incluses
| Largeur produit | 29 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 20 cm |
| Hauteur produit emballé | 20 cm |
| Largeur produit emballé | 29 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 4 kg |
| Profondeur produit emballé | 75 cm |
| Catégorie produits | nettoyeur_vapeur |
| Coloris | Blanc |
| Accessoires inclus | -Serpillières universelles en microfibre -Lingettes électrostatiques attrape poussière |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Marque | Polti |
| Arrêt automatique | Non |
| Vapeur réglable | Oui |
| Capacité du réservoir (L) | 0,7 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Puissance totale (en watts) | 1500 |
| Poids du produit | 4 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | PTEU0289 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 8007411012013 |
| Libellé | Polti Moppy White Premium PTEU0289 Balai vapeur sans fil |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 05/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 05/06/26