Polti La Vaporella XT120C PLEU0263, Centrale vapeur avec chaudière
- Centrale vapeur
- Polti
Polti La Vaporella XT120C est la centrale vapeur haute pression à technologie d'avant-garde, développée et produite en Italie, qui ne renonce pas à la simplicité d'utilisation, à la durabilité et à l'efficacité, tant en termes d'énergie que de ressources utilisées. Chaudière jusqu'à 8,5 bar et pompe 15 bar Autonomie illimitée, réservoir d'eau amovible de 1,5 L Steam Pulse - Fonction pressing et vapeur automatique intermittente : 600 g Fonction ECO pour réduire la consommation 6programmes de repassage préréglés Fabriqué en Italie
| Largeur produit | 30 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Hauteur produit emballé | 45 cm |
| Largeur produit emballé | 30 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 7 kg |
| Profondeur produit emballé | 34 cm |
| EAN | 8007411013362 |
| Libellé | Polti La Vaporella XT120C PLEU0263, Centrale vapeur avec chaudière |
| Débit de vapeur (gr/min) | 600 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 7 kg |
| Arrêt automatique | Non |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Système anti-calcaire | Oui |
| Catégorie produits | centrale_vapeur |
| Temps de chauffe (mn) | 2 |
| Type de semelle | Céramique |
| Pression (Bars) | 8 |
| Modèle ou Référence fabricant | PLEU0263 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Autonomie (Soin du linge) | A durée illimitée |
| Puissance totale (en watts) | 2350 |
| Marque | Polti |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26