POLTI FORZASPIRA C110_PLUS - Aspirateur traîneau sans sac Forzaspira C110 Plus
- Aspirateur sans sac
- Polti
Avec sac - 800W - 80 dB - Classe énergétique : A - Efficacité sols durs : A - Efficacité tapis/moquette : D - Qualité de filtration : B - Consommation annuelle : 27,7 kWh/an - Capacité : NC - Rayon d'action : NC - Câble : NC - Inclus : Brosse universelle + Brosse parquet + Kit petites surfaces - Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 41 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 35 cm |
| Hauteur du produit | 56 cm |
| Hauteur produit emballé | 56 cm |
| Largeur produit emballé | 35 cm |
| Poids produit emballé | 8 kg |
| Profondeur produit emballé | 32 cm |
| Libellé | POLTI FORZASPIRA C110_PLUS - Aspirateur traîneau sans sac Forzaspira C110 Plus |
| Marque | Polti |
| Accessoires inclus | -Brosse universelle 2 positions -Brosse parquet -Lance d'aspiration 2 en 1 -Embout aspiration -Tube télescopique -Porte-accessoires |
| Nature du tube | Télescopique |
| Sans sac | Oui |
| Usage (aspirateur) | Carrelage, sol dur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 8 kg |
| Technologie cyclonique | Non |
| Modèle ou Référence fabricant | PBEU0105 |
| Catégorie produits | aspirateur_traineaux |
| Coloris | Coloris unique |
| Enrouleur automatique | Oui |
| Longueur du cable (m) | 8 |
| Type de filtre(s) | HEPA |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | PBEU0105 |
| Longueur du cordon | 8 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| EAN | 8007411011580 |
| Niveau sonore (dB) | 80 |
| Capacité du collecteur | 2 litre(s) |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Puissance totale (en watts) | 800 |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 27,7 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 27/05/2026 au 31/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Infopavon et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 5,90€ - Prévue le 05/06/26