Polti Express VE30.30 2200 W 1,6 L Semelle en céramique Bleu
- Centrale vapeur
- Polti
Polti Express VE30.30. Puissance du fer à repasser: 2200 W, Performances de jet de vapeur: 240 g/min, Matériau/revêtement de la semelle: Semelle en céramique. Largeur: 194 mm, Profondeur: 323 mm, Hauteur: 233 mm
| Longueur du produit | 323 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 194 mm |
| Hauteur du produit | 233 mm |
| EAN | 8007411012730 |
| Libellé | Polti Express VE30.30 2200 W 1,6 L Semelle en céramique Bleu |
| Capacité du réservoir (L) | 1,6 |
| Débit de vapeur (gr/min) | 40 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 2900 g |
| Accessoires inclus | Manuel d'utilisation |
| Arrêt automatique | Non |
| Sécurité | Anti calc automatique |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Système anti-calcaire | Non |
| Catégorie produits | centrale_vapeur |
| Part Number (référence fabricant) | 8007411012730 |
| Temps de chauffe (mn) | 1 |
| Type de semelle | Semelle en céramique |
| Pression (Bars) | 8 |
| Réservoir d'eau amovible | Oui |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Autonomie (Soin du linge) | A durée limitée |
| Puissance totale (en watts) | 2200 |
| Fonction pressing / boost (gr/min) | 240 |
| Marque | Polti |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 137,22€
Vendu 133.16€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : Italie
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée