Philips V Line MONITEUR LCD FULL HD 243V7QSB/00 23.8" LED Full HD 8 ms Noir
- Ecran PC
- Philips
Classe énergétique est e
Résolution native
1920 x 1080
Temps de réponse (ms)
4
Fréquence de rafraîchissement (en Hz)
60 Hz
Moniteur LCD Full HD V-line
| Résolution native | 1920 x 1080 |
|---|---|
| Temps de réponse (ms) | 4 |
| Fréquence de rafraîchissement (en Hz) | 60 Hz |
| Poids du produit | 3500 g |
| Webcam intégré | Non |
| Taille de l'écran (en pouces) | 23,8 |
| Consommation en veille (W) | 0,5 |
| Angle de vision verticale (en °) | 178 |
| Ecran incurvé | Non |
| Filtre anti-lumière bleue | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Libellé | Philips V Line MONITEUR LCD FULL HD 243V7QSB/00 23.8" LED Full HD 8 ms Noir |
| Angle de vision horizontale (en °) | 178 |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 18 |
| Consommation en fonctionnement (W) | 14,1 |
| Catégorie produits | ecran_pc |
| Poids produit emballé | 4820 g |
| Coloris | Coloris unique |
| Hauteur produit emballé | 465 cm |
| EAN | 8712581742317 |
| Accessoires inclus | Câbles inclus:VGA;Secteur;Manuel d'utilisation;Stand |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Format d'image | 16:9 |
| Largeur produit emballé | 588 cm |
| Profondeur produit emballé | 115 cm |
| Ecran tactile | Non |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Type de dalle | IPS |
| Identifiant EPREL | 386798 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
| Taille de l'écran (en cm) | 60,5 |
| Marque | Philips |
| Part Number (référence fabricant) | 243V7QSB/00 |
| Dimensions (cm) | 54 x 20.9 x 41.5 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
arrot
Date de publication: 24/01/2018
excellent ecran pour travailler sans fatigue
remplace avantageusement un écran 22 pouces. je ne peux que le recommander. satisfaction assurée....de mon point de vue mis en duo avec mon ancien écran sur la carte graphique
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée