Philips TAT2139WT/00 casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
- Ecouteur Bluetooth
- Philips
Réduction du bruit
Non
Microphone intégré
Oui
True wireless
Non
Philips TAT2139WT/00. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Appels/Musique. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Portée du routeur sans fil: 10 m. Poids: 41 g. Couleur du produit: Blanc
| Hauteur produit emballé | 95 cm |
|---|---|
| Largeur produit emballé | 90 cm |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Réduction du bruit | Non |
| Temps de recharge | 2h |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Profondeur produit emballé | 33 cm |
| Libellé | Philips TAT2139WT/00 casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc |
| Sans fil | Oui |
| Recharge rapide | Oui |
| Réponse en fréquence | Fréquence des écouteurs:(20, 20000) |
| Impédance | 16 ohm |
| Type de batterie(s) | Lithium Polymère (LiPo) |
| Coloris | Coloris unique |
| Microphone intégré | Oui |
| True wireless | Non |
| Marque | Philips |
| Poids du produit | 41 g |
| Dimensions (cm) | x x |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 4895229139572 |
| Catégorie produits | ecouteurs |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Accessoires inclus | Boîtier de chargement;Guide de démarrage rapide;Câbles inclus:USB Type-C |
| Part Number (référence fabricant) | TAT2139WT/00 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
6 neufs dès 35,17€
Vendu 31.08€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée