Philips TAPB400/10 haut-parleur soundbar Noir 2.0 canaux 30 W
- Barre de son
- Philips
Philips TAPB400/10. Canaux de sortie audio: 2.0 canaux, Puissance évaluée de RMS: 30 W. Puissance RMS du haut-parleur Soundbar: 30 W, DHT, distorsion harmonique totale: 1%. Couleur du produit: Noir, Pays d'origine: Chine. Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil. Source d'alimentation: Secteur, Tension d'entrée AC: 100-240 V, Fréquence d'entrée AC: 50-60 Hz
| Hauteur produit emballé | 127 mm |
|---|---|
| Largeur produit emballé | 151 mm |
| Libellé | Philips TAPB400/10 haut-parleur soundbar Noir 2.0 canaux 30 W |
| Coloris | Noir |
| Poids produit emballé | 3000 g |
| Catégorie produits | barre_de_son |
| Compatible HDMI ARC | Non |
| Poids du produit | 1,229 g |
| Accessoires inclus | Télécommande;Guide de démarrage rapide;Carte de garantie;crochets d'élévation;Adaptateur secteur |
| Dimensions (cm) | 58 x 10.7 x 67.5 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | TAPB400/10 |
| Connectivité | Sans fil |
| Profondeur produit emballé | 720 mm |
| EAN | 4895229101340 |
| Marque | Philips |
| Entrée optique | Oui |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Avec caisson de basse | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 157,98€
Vendu 94.83€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée