Philips TAB8505/10 haut-parleur soundbar Argent 2.1 canaux 200 W
- Barre de son
- Philips
Le produit a une évaluation de 4.5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 2
Puissance totale (en watts)
240
Cette barre de son avec caisson de basses sans fil Philips B8505/10 offre un son 3D de Dolby Atmos. La barre de son est compatible DTS Play-Fi et fonctionne avec vos assistants vocaux d'IA préférés. Vous pouvez également diffuser vos playlists depuis votre appareil mobile sans fil via Spotify Connect, Bluetooth et Apple AirPlay 2. La barre de son possède 2 entrées HDMI, une sortie HDMI et entrée optique.
| Puissance totale (en watts) | 240 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 150 mm |
| Largeur produit emballé | 1030 mm |
| Libellé | Philips TAB8505/10 haut-parleur soundbar Argent 2.1 canaux 200 W |
| Modèle ou Référence fabricant | tab8505/10 |
| Coloris | Argent |
| Poids produit emballé | 9300 g |
| Catégorie produits | barre_de_son |
| Poids du produit | 6000 g |
| Accessoires inclus | Télécommande;Caisson de basse;Guide de démarrage rapide;Kit de montage mural;Carte de garantie |
| Dimensions (cm) | 90 x 11 x 5.7 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | TAB8505/10 |
| Connectivité | Sans fil, Filaire |
| Type de caisson de basse | Caisson de basse sans fil |
| Profondeur produit emballé | 425 mm |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 4895229109964 |
| Marque | Philips |
| Entrée optique | Oui |
| Garanties commerciales | 2 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Avec caisson de basse | Oui |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 2
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 50% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 50% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
COMILAO
Date de publication: 25/11/2023
Très bonne surprise 👍
Mon choix pour cette barre de son était évident,j'aime beaucoup les produits Phillips avec leurs défauts et leurs qualités,très bon son et largement assez puissant pour un appartement,le caisson de basse n'est régler qu'à moitié et ça décoiffe déjà 😍 Très bonne surprise et le recommande fortement sans hésiter 👍 Pas de DTS mais es-ce vraiment gênant pour une barre de son de cette gamme de prix ? Foncé sans hésitation👍😍
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Hybride
Date de publication: 10/01/2022
Très bonne barre de son
Barre de son bien dans l'ensemble, son dynamique et immersif si accouplé avec des enceintes taw6205 comme je l'ai fait. Dolby atmos peu convaincant. Seul bémol pas de décodage Dts. Est-ce qu'il y a une mise à jour de prévue pour régler ce soucis de décodage Dts?
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par MS2 Digital et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 15/06/26