Philips TAA3206BK/00 écouteur/casque Sans fil Crochets auriculaires, Ecouteurs Sports USB Type-C Bluetoot
- Ecouteur filaire
- Philips
Réduction du bruit
Non
Microphone intégré
Non
Philips TAA3206BK/00. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Sports. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Portée du routeur sans fil: 10 m. Poids: 20 g. Couleur du produit: Noir
| Hauteur produit emballé | 17,5 cm |
|---|---|
| Largeur produit emballé | 9,5 cm |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Réduction du bruit | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids produit emballé | 87 g |
| Profondeur produit emballé | 3 cm |
| Libellé | Philips TAA3206BK/00 écouteur/casque Sans fil Crochets auriculaires, Ecouteurs Sports USB Type-C Bluetooth Noir |
| Sans fil | Non |
| Coloris | Noir |
| Microphone intégré | Non |
| Marque | Philips |
| Poids du produit | 20 g |
| Dimensions (cm) | 9 x 7.5 x 1.8 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 4895229117570 |
| Catégorie produits | ecouteurs |
| Accessoires inclus | Guide de démarrage rapide;Câbles inclus:USB Type-C |
| Part Number (référence fabricant) | TAA3206BK/00 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 53.86€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée