Philips SQM9222 - Support mural universel pour téléviseur - Support inclinable pour téléviseurs jusqu'à 4
- Accessoire TV
- Philips
Support mural universel pour téléviseurs à écran plat avec une diagonale d'écran jusqu'à 42 pouces. Le support est très robuste et permet de monter votre téléviseur horizontalement sur le mur. Le support est à la fois rotatif et inclinable, vous permettant de déterminer l'angle de vision le plus idéal. Le support est fait de matériaux robustes et solides et a une capacité de charge d'au moins 25 kg. Convient à toutes les tailles VESA de 100x100 à 400x400 et est livré avec tous les accessoires de montage.
| Hauteur produit emballé | 240 mm |
|---|---|
| Largeur produit emballé | 290 mm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 2000 g |
| EAN | 6959033844706 |
| Catégorie produits | autres_accessoires_tv |
| Poids du produit | 2100 g |
| Accessoires inclus | Kit de montage |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 10265601 |
| Détails concernant la garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Coloris | Coloris unique |
| Profondeur produit emballé | 40 mm |
| Marque | Philips |
| Libellé | Philips SQM9222 - Support mural universel pour téléviseur - Support inclinable pour téléviseurs jusqu'à 42 pouces et 25 kg |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Modèle ou Référence fabricant | SQM92222/00 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par MS2 Digital et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26