Philips P Line Moniteur LCD avec port USB-C 328P6VUBREB/00
- Ecran PC
- Philips
Classe énergétique est g
Résolution native
3840 x 2160
Temps de réponse (ms)
4
Fréquence de rafraîchissement (en Hz)
60 Hz
Ce moniteur Philips Brilliance avec port USB-C évite d'accumuler les câbles. Visionnez des images 4K UHD nettes et saisissantes, connectez-vous en toute sécurité à l'Intranet et rechargez votre ordinateur portable simultanément au moyen d'un unique câble USB-C.
| Résolution native | 3840 x 2160 |
|---|---|
| Temps de réponse (ms) | 4 |
| Fréquence de rafraîchissement (en Hz) | 60 Hz |
| Poids du produit | 9360 g |
| Webcam intégré | Non |
| Taille de l'écran (en pouces) | 31,5 |
| Consommation en veille (W) | 0,5 |
| Angle de vision verticale (en °) | 178 |
| Ecran incurvé | Non |
| Filtre anti-lumière bleue | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Libellé | Philips P Line Moniteur LCD avec port USB-C 328P6VUBREB/00 |
| Angle de vision horizontale (en °) | 178 |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 39 |
| Consommation en fonctionnement (W) | 39,7 |
| Catégorie produits | ecran_pc |
| Poids produit emballé | 13260 g |
| Coloris | Coloris unique |
| Hauteur produit emballé | 526 cm |
| EAN | 8712581752859 |
| Accessoires inclus | Logiciels fournis:SmartControl;Câbles inclus:DisplayPort;HDMI;USB Type-C vers USB Type-C;USB Type-C vers USB Type-A;Secteur;Manuel d'utilisation;Stand |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Format d'image | 16:9 |
| Largeur produit emballé | 970 cm |
| Profondeur produit emballé | 224 cm |
| Ecran tactile | Non |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Type de dalle | VA |
| Identifiant EPREL | 398392 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | G |
| Taille de l'écran (en cm) | 80 |
| Marque | Philips |
| Part Number (référence fabricant) | 328P6VUBREB/00 |
| Dimensions (cm) | 74.2 x 27 x 65.7 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée