Philips Lecteur de CD AZB798T/12
- Passerelle multimédia
- Philips
Le produit a une évaluation de 4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Un son puissant où que vous soyez
avec une puissance de sortie totale de 12 W RMS
Le lecteur de CD portable Philips est une chaîne tout en un qui vous accompagne partout où vous allez. Écoutez de la musique de nombreuses sources : Bluetooth, USB, CD, cassette, ou encore radio DAB+ et FM.
Peu importe la source, profitez de votre musique
- Diffusion de musique sans fil en Bluetooth™ depuis votre smartphone
- DAB+, DAB et FM pour redécouvrir le plaisir de la radio
- USB Direct pour la lecture de fichiers audio MP3/WMA
- Lecture de CD-MP3/WMA, CD et CD-RW
- Platine cassette arrêt automatique
Facile à utiliser
- Télécommande fonctionnelle
- Prise casque stéréo pour un plaisir d'écoute accru
- Mise en veille programmable pour vous endormir avec votre musique préférée
Laissez-vous envahir par la puissance du son
- Le système d'enceintes Bass Reflex diffuse des basses profondes et puissantes
- Amplification dynamique des basses pour un son profond et spectaculaire
- Contrôle numérique du son pour une définition optimisée des styles musicaux
| Hauteur produit emballé | 31 cm |
|---|---|
| EAN | 6951613993491 |
| Catégorie produits | lecteur_multimedia_streaming |
| Accessoires inclus | Télécommande;Antenne FM;Carte de garantie;Câbles inclus:Secteur;Manuel d'utilisation |
| Dimensions (cm) | 43.5 x 27 x 17 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | AZB798T/12 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Coloris | Noir |
| Poids produit emballé | 3960 g |
| Profondeur produit emballé | 19,8 cm |
| Largeur produit emballé | 46,8 cm |
| Marque | Philips |
| Libellé | Philips Lecteur de CD AZB798T/12 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Modèle ou Référence fabricant | AZB798T |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 0 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
dédélevert
Date de publication: 24/06/2023
Dommage
Appareil très complet , y compris la cassette. Suffisamment puissant , il est dommage comme souvent chez cette marque que les tweeter sont des leurres, et oui ! c'est bien dommage car à mon goût, le son manque de clarté, tout est axé sur des basses qui en fait sont des basses-médiums
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26