Puissance totale (en watts)
200
Philips HTL3320. Canaux de sortie audio: 3.1 canaux, Puissance évaluée de RMS: 300 W, Décodeurs audio intégrés: Dolby Digital. Puissance RMS du haut-parleur Soundbar: 200 W, Diamètre haut-parleur bande large: 5,2 cm. Type de subwoofer: Caisson de basse actif, Connectivité du subwoofer: Sans fil, Puissance RMS du Subwoofer: 100 W. Couleur du produit: Noir. Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil
| Puissance totale (en watts) | 200 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 440 mm |
| Largeur produit emballé | 1015 mm |
| Libellé | Philips HTL3320 Noir 3.1 canaux 300 W |
| Coloris | Noir |
| Poids produit emballé | 10300 g |
| Catégorie produits | barre_de_son |
| Compatible HDMI ARC | Oui |
| Accessoires inclus | Télécommande;Caisson de basse;Guide de démarrage rapide;Piles;Câbles inclus:Secteur |
| Dimensions (cm) | 95 x 8.17 x 6.73 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | HTL3320/10 |
| Connectivité | Sans fil |
| Type de caisson de basse | Caisson de basse sans fil |
| Profondeur produit emballé | 180 mm |
| EAN | 4895229102101 |
| Marque | Philips |
| Décodeur(s) integré(s) | Dolby Digital |
| Entrée optique | Oui |
| Port(s) HDMI 1.4 | 1 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Avec caisson de basse | Oui |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée