PHILIPS FILTER FY3432/10
Passer le carrousel d'images
Philips 3000 series Filtre Nano Protect FY3432/10. Largeur: 290 mm, Profondeur: 10 mm, Hauteur: 370 mm. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 302 mm, Profondeur du colis: 20 mm
Caractéristiques
Libellé PHILIPS FILTER FY3432/10
Reprise DEEE En savoir plus
Nombre de colis 1
EAN 8710103771326
Catégorie produits climatiseur
Marque Philips
Disponibilité des pièces détachées Non
Coloris Coloris unique
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés