Philips EasySuite 32HFL3014/12 TV 81,3 cm (32") HD Noir 250 cd/m²
- TV 32 pouces (80cm)
- Philips
Classe énergétique est e
Indice de réparabilité 6,2 / 10
Technologie HD
HD
Taille de l'écran (en pouces)
32
Smart TV
Non
Philips EasySuite 32HFL3014/12. Taille de l'écran: 81,3 cm (32"), Résolution de l'écran: 1366 x 768 pixels, Type HD: HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: LED directe, Luminosité de l'écran: 250 cd/m², Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-T, DVB-T2. Couleur du produit: Noir
| Technologie HD | HD |
|---|---|
| Taille de l'écran (en pouces) | 32 |
| Taille de l'écran (en cm) | 80 |
| Smart TV | Non |
| Résolution native | 1366 x 768 pixels |
| Longueur du produit | 73,2 cm |
| Hauteur du produit | 45,5 cm |
| Compatible HDR | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance totale (en watts) | 16 |
| Accessoires inclus | Télécommande;Support de bureau;Piles;Carte de garantie;Guide d'utilisation;Câbles inclus:Secteur |
| Dimensions (cm) | 73.2 x 16.6 x 45.5 |
| Part Number (référence fabricant) | 32HFL3014/12 |
| Catégorie produits | televisions |
| Poids du produit | 8 g |
| Consommation en veille (W) | 0,3 |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Bluetooth | Non |
| Coloris | Noir |
| Marque | Philips |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| CI+ | Oui |
| Type de télévision | TV LED |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
| EAN | 8718863021910 |
| Wi-Fi | Non |
| Fréquence de rafraîchissement (en Hz) | 50 Hz |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Caractéristiques du tuner | Format du système de signal numérique:DVB-C;DVB-T;DVB-T2;Analogique et numérique;Système de format du signal analogique:NTSC;PAL;SECAM |
| Profondeur du produit | 16,6 cm |
| Format d'image | 16:9 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | Philips EasySuite 32HFL3014/12 TV 81,3 cm (32") HD Noir 250 cd/m² |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 10/06/26