PHILIPS BLISTER H7 LLECO 12V 55W X1
- Ampoule feu de route
- Philips
- Pologne
Vous en avez assez de passer votre temps à changer vos lampes pour éclairage avant ? Affichant une plus grande longévité, Philips LongLife EcoVision est la référence pour les conducteurs qui souhaitent limiter au maximum les interventions de maintenance sur leurs véhicules.
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
|---|---|
| Libellé | PHILIPS BLISTER H7 LLECO 12V 55W X1 |
| Hauteur produit emballé | 12,9 cm |
| Emplacement | Avant - Feux de route |
| Coloris | Coloris unique |
| Tension nominale (V) | 12 |
| Profondeur produit emballé | 3,7 cm |
| Catégorie produits | ampoules_de_vehicule |
| Part Number (référence fabricant) | 36200830 |
| Technologie d'éclairage | Halogène |
| Type d'ampoule | H7 |
| Quantité(s) incluse(s) | 1 |
| Pays d'origine | Pologne |
| Marque | Philips |
| Largeur produit emballé | 9,5 cm |
| EAN | 8727900362008 |
| Famille Autopass | 472 - Lampe de feu de route |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 21,27€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT