PHILIPS BLISTER 1 LAMPE H18 LLECO 12V 65W
- Ampoule feu de route
- Philips
- Chine
Vous en avez assez de passer votre temps à changer vos lampes pour éclairage avant ? Affichant une plus grande longévité, Philips LongLife EcoVision est la référence pour les conducteurs qui souhaitent limiter au maximum les interventions de maintenance sur leurs véhicules.
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
|---|---|
| Libellé | PHILIPS BLISTER 1 LAMPE H18 LLECO 12V 65W |
| Hauteur produit emballé | 12,9 cm |
| Emplacement | Avant - Feux de route |
| Coloris | Coloris unique |
| Tension nominale (V) | 12 |
| Profondeur produit emballé | 3,5 cm |
| Catégorie produits | ampoules_de_vehicule |
| Part Number (référence fabricant) | 1667628 |
| Technologie d'éclairage | Halogène |
| Type d'ampoule | H18 |
| Quantité(s) incluse(s) | 1 |
| Pays d'origine | Chine |
| Marque | Philips |
| Largeur produit emballé | 9,5 cm |
| EAN | 8719018016676 |
| Famille Autopass | 472 - Lampe de feu de route |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 18.5€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect Choisir mon magasin OFFERT
Livraison
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 27/05/26 et 29/05/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 27/05/26 et 28/05/26
Neuf
Vendu par
E.Leclerc
SNC LCOMMERCE, siège social : 26 quai Marcel Boyer 94200 Ivry sur Seine, RCS de Créteil n°882 736 077
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée