Une lumière colorée qui colle à votre humeur
Contrôlez facilement la lumière de partout
Ajoutez une lumière intelligente à vos luminaires Candelabra grâce à l'ampoule flamme Philips Smart LED full color avec base E14. Cette ampoule est connectée à WiZ. Utilisez votre Wi-Fi pour la contrôler avec l'appli WiZ ou votre voix.
| Catégorie produits | ampoule |
|---|---|
| Libellé | Philips Ampoule flamme 4,9 W (éq. 40 W) C37 E14 |
| Type de culot | E14 |
| Température de couleur | Variation de blancs |
| Technologie d'éclairage | Led à filament |
| Forme de l'ampoule | Flamme |
| Température de lumière (en kelvins) | 2200 |
| Finition du verre | Dépoli |
| Variation de l'intensité de la lumière | Oui |
| Durée de vie (en heures) | 15000 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Puissance d'éclairage restituée (en W) | 40 |
| Hauteur produit emballé | 160 cm |
| Poids produit emballé | 90 g |
| Profondeur produit emballé | 70 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 45 g |
| Marque | Philips |
| EAN | 8719514372405 |
| Dimensions (cm) | 0.39 x 1.16 x 1.16 |
| Largeur produit emballé | 70 cm |
| Classe d’efficacité énergétique | F |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
4 neufs dès 24,23€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT