Philips Ampoule 8 W (éq. 60 W) A60 E27. Type: Ampoule intelligente, Couleur du produit: Blanc, Type de culot: E27. Classe d'efficacité énergétique: F, Consommation d'énergie par 1000 heures: 8 kWh, Tension d'entrée AC: 220-240 V. Largeur: 60 mm, Profondeur: 122 mm, Hauteur: 122 mm. Largeur du colis: 7 mm, Profondeur du colis: 7 mm, Hauteur du colis: 16 mm. Quantité: 1 pièce(s)
| Catégorie produits | ampoule |
|---|---|
| Libellé | Philips Ampoule 8 W (éq. 60 W) A60 E27 |
| Type de culot | E27 |
| Température de couleur | Blanc chaud |
| Technologie d'éclairage | Led à filament |
| Forme de l'ampoule | Standard |
| Température de lumière (en kelvins) | 2700 |
| Finition du verre | Dépoli |
| Variation de l'intensité de la lumière | Oui |
| Durée de vie (en heures) | 25000 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Puissance d'éclairage restituée (en W) | 60 |
| Hauteur produit emballé | 16 mm |
| Profondeur produit emballé | 7 mm |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 0,063 g |
| Marque | Tresice France |
| EAN | 8719514372429 |
| Dimensions (cm) | 6 x 12.2 x 12.2 |
| Largeur produit emballé | 7 mm |
| Classe d’efficacité énergétique | F |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT