Philips 75PUS7009/12 TV 190,5 cm (75") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
- TV 75 pouces
- Philips
Le produit a une évaluation de 1 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Classe énergétique est e
Indice de réparabilité 7,4 / 10
Technologie HD
4K UHD
Taille de l'écran (en pouces)
75
Smart TV
Oui
Philips 75PUS7009/12. Taille de l'écran: 190,5 cm (75"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
| Technologie HD | 4K UHD |
|---|---|
| Taille de l'écran (en pouces) | 75 |
| Taille de l'écran (en cm) | 189 |
| Smart TV | Oui |
| Résolution native | 3840 x 2160 pixels |
| Hauteur du produit | 118 cm |
| Hauteur produit emballé | 119 cm |
| Largeur produit emballé | 21 cm |
| Compatible HDR | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance totale (en watts) | 20 |
| Accessoires inclus | Télécommande;Support de bureau |
| Dimensions (cm) | 1668 x 33.3 x 1045 |
| Part Number (référence fabricant) | 75PUS7009/12 |
| Catégorie produits | televisions |
| Poids du produit | 38 g |
| Consommation en veille (W) | 0,5 |
| Classe énergétique | E |
| Connectivité sans fil | Wi-Fi |
| Bluetooth | Non |
| Coloris | Coloris unique |
| Marque | Philips |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| CI+ | Oui |
| Type de télévision | TV LED |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
| EAN | 8718863043882 |
| Wi-Fi | Oui |
| Fréquence de rafraîchissement (en Hz) | 60 Hz |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Caractéristiques du tuner | Format du système de signal numérique:DVB-C;DVB-S;DVB-S2;DVB-T;DVB-T2;Analogique et numérique |
| Profondeur du produit | 179 cm |
| Format d'image | 16:9 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | Philips 75PUS7009/12 TV 190,5 cm (75") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir |
| Profondeur produit emballé | 179 cm |
Avis client
Le produit a une évaluation de 1 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 100% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 1 sur 5
90Fabio
Date de publication: 17/12/2025
Acheteur vérifiéHS
J’ai récupérer ma TV , une fois déballer, je branche et la je vois la dalle fissurée de l’intérieur…
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré