Philips 65HFL6214U/12 TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Wifi Anthracite 400 cd/m²
- TV 65 pouces
- Philips
Classe énergétique est f
Indice de réparabilité 0 / 10
Technologie HD
4K UHD
Taille de l'écran (en pouces)
65
Smart TV
Non
Philips 65HFL6214U/12. Taille de l'écran: 165,1 cm (65"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat, Luminosité de l'écran: 400 cd/m², Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Anthracite
| Technologie HD | 4K UHD |
|---|---|
| Taille de l'écran (en pouces) | 65 |
| Smart TV | Non |
| Résolution native | 3840 x 2160 pixels |
| Longueur du produit | 145,1 cm |
| Hauteur du produit | 83,6 cm |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance totale (en watts) | 20 |
| Accessoires inclus | Télécommande;Support de bureau;Câbles inclus:Secteur |
| Dimensions (cm) | 145.1 x 8.3 x 83.6 |
| Part Number (référence fabricant) | 65HFL6214U/12 |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Catégorie produits | televisions |
| Poids du produit | 30,9 g |
| Consommation en veille (W) | 0,3 |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Connectivité sans fil | Wi-Fi |
| Bluetooth | Non |
| Système d'exploitation TV | Android TV |
| Coloris | Coloris unique |
| Marque | Philips |
| Nombre de colis | 1 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Type de télévision | TV LED |
| Classe d’efficacité énergétique | F |
| Consommation en fonctionnement (W) | 86 |
| EAN | 8718863030851 |
| Wi-Fi | Oui |
| Fréquence de rafraîchissement (en Hz) | 60 Hz |
| Norme VESA | 300 x 300 mm |
| Caractéristiques du tuner | Format du système de signal numérique:DVB-C;DVB-T;DVB-T2;Analogique et numérique;Système de format du signal analogique:PAL |
| Profondeur du produit | 8,3 cm |
| Format d'image | 16:9 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | Philips 65HFL6214U/12 TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Wifi Anthracite 400 cd/m² |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 11/06/26