Philips 6000 series TAH6509BK/00 casque Sans fil Arceau Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Noir
- Casque anti-bruit
- Philips
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
True wireless
Non
Réduction du bruit
Oui
Philips 6000 series TAH6509BK/00. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Appels/Musique/Sport/Au quotidien. Fréquence des écouteurs: 20 - 40000 Hz. Portée du routeur sans fil: 10 m. Poids: 265 g. Couleur du produit: Noir
| True wireless | Non |
|---|---|
| Réduction du bruit | Oui |
| EAN | 4895229139688 |
| Catégorie produits | casques_audio |
| Libellé | Philips 6000 series TAH6509BK/00 casque Sans fil Arceau Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Noir |
| Profondeur produit emballé | 267 cm |
| Sans fil | Oui |
| Recharge rapide | Oui |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Réponse en fréquence | Fréquence des écouteurs:(20, 40000) |
| Impédance | 32 ohm |
| Dimensions (cm) | x x |
| Type de casque audio | Casque circum-aural |
| Capacité de la batterie (en mAh) | 600 |
| Arceau pliable | Oui |
| Poids du produit | 265 g |
| Accessoires inclus | Guide de démarrage rapide;Câbles inclus:Audio (3,5 mm);USB Type-C |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | TAH6509BK/00 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Temps de recharge | 2h |
| Hauteur produit emballé | 224 cm |
| Marque | Philips |
| Coloris | Coloris unique |
| Microphone intégré | Oui |
| Dispositif de charge inclus avec l'appareil ? | Non |
| Type de batterie(s) | Lithium Polymère (LiPo) |
| Largeur produit emballé | 67 cm |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Renard3
Date de publication: 19/12/2025
Acheteur vérifiéCasque bluetooth
Pour l instant j'en suis content Livraison rapide.bon casque.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré