Philips 6000 series 45B1U6900C/00 écran plat de PC 113 cm (44.5") 5120 x 1440 pixels UltraWide Dual Quad
- Ecran PC
- Philips
Classe énergétique est g
Résolution native
5120 x 1440
Temps de réponse (ms)
4
Fréquence de rafraîchissement (en Hz)
75 Hz
Ce moniteur USB-C polyvalent Philips minimise l'encombrement de votre bureau. Un seul câble vous permet de regarder des vidéos haute résolution fluides, de transférer des données et de charger votre ordinateur portable. Un véritable hub pour les professionnels nomades. Grâce au support du casque, la gestion des câbles prend une nouvelle dimension.
| Résolution native | 5120 x 1440 |
|---|---|
| Temps de réponse (ms) | 4 |
| Fréquence de rafraîchissement (en Hz) | 75 Hz |
| Poids du produit | 12810 g |
| Webcam intégré | Non |
| Taille de l'écran (en pouces) | 44,5 |
| Consommation en veille (W) | 0,3 |
| Angle de vision verticale (en °) | 178 |
| Ecran incurvé | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Libellé | Philips 6000 series 45B1U6900C/00 écran plat de PC 113 cm (44.5") 5120 x 1440 pixels UltraWide Dual Quad HD LED Noir |
| Angle de vision horizontale (en °) | 178 |
| Courbure écran incurvé | 1500R |
| Consommation en fonctionnement (W) | 46,3 |
| Catégorie produits | ecran_pc |
| Poids produit emballé | 17110 g |
| Coloris | Coloris unique |
| Hauteur produit emballé | 235 cm |
| EAN | 8712581797454 |
| Accessoires inclus | Logiciels fournis:SmartControl;Câbles inclus:HDMI;DisplayPort;USB Type-C;Secteur;Manuel d'utilisation;Stand |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Format d'image | 32:9 |
| Largeur produit emballé | 1180 cm |
| Profondeur produit emballé | 535 cm |
| Ecran tactile | Non |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Luminosité | 450 cd/m² |
| Type de dalle | VA |
| Identifiant EPREL | 1406043 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | G |
| Taille de l'écran (en cm) | 113 |
| Marque | Philips |
| Part Number (référence fabricant) | 45B1U6900C/00 |
| Dimensions (cm) | 108.5 x 23.8 x 51.5 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
9 neufs dès 819,74€
Vendu 822.73€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée