Philips 55PUS8550/12 TV 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
Le produit a une évaluation de 4.3 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 13
Passer le carrousel d'images
Classe énergétique est f
f
class energitique
Indice de durabilité 8,1 / 10
8.1
/10
En savoir plus sur l'indice de durabilité
Technologie HD
4K UHD
Taille de l'écran (en pouces)
55
Smart TV
Oui
Philips 55PUS8550/12. Taille de l'écran: 139,7 cm (55"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: QLED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
Technologie HD 4K UHD
Taille de l'écran (en pouces) 55
Taille de l'écran (en cm) 139
Smart TV Oui
Résolution native 3840 x 2160 pixels
Hauteur produit emballé 831 cm
Largeur produit emballé 1335 cm
Compatible HDR Oui
Nombre de haut-parleurs 2
Puissance totale (en watts) 20
Dimensions (cm) 122.6 x 28 x 77.8
Part Number (référence fabricant) 55PUS8550/12
Catégorie produits televisions
Lecteur DVD intégré Non
Tuner TNT HD Oui
Consommation en veille (W) 0,5
Commandes vocales Oui
Connectivité sans fil Wi-Fi
Bluetooth Oui
Coloris Coloris unique
Marque Philips
Modèle ou Référence fabricant 55PUS8550/12
Reprise DEEE En savoir plus
CI+ Oui
Type de télévision TV QLED
Classe d’efficacité énergétique F
EAN 8718863045886
Wi-Fi Oui
Fréquence de rafraîchissement (en Hz) 60 Hz
Norme VESA 200 x 100 mm
Ecran incurvé Non
Format d'image 16:9
Disponibilité des pièces détachées Non
Libellé Philips 55PUS8550/12 TV 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
Profondeur produit emballé 131 cm
Avis client
  4. Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
Charte de rédaction et de modération
Voir plus d'avis
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés