Philips 50PUS7805/12 TV 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Gris
- TV 50 pouces
- Philips
Classe énergétique est g
Indice de réparabilité 6,3 / 10
Technologie HD
4K UHD
Taille de l'écran (en pouces)
50
Smart TV
Oui
Philips 50PUS7805/12. Taille de l'écran: 127 cm (50"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Mouvement d'interpolation technologie: PPI (Picture Performance Index) 1700, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Gris
| Technologie HD | 4K UHD |
|---|---|
| Taille de l'écran (en pouces) | 50 |
| Taille de l'écran (en cm) | 126 |
| Smart TV | Oui |
| Résolution native | 3840 x 2160 pixels |
| Longueur du produit | 112,28 cm |
| Hauteur du produit | 67,88 cm |
| Hauteur produit emballé | 78 cm |
| Largeur produit emballé | 24 cm |
| Compatible HDR | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance totale (en watts) | 20 |
| Fonction Upscaling | Oui |
| Accessoires inclus | Télécommande;Support de bureau;Câbles inclus:Secteur |
| Dimensions (cm) | 1122.8 x 24.6 x 678.8 |
| Part Number (référence fabricant) | 50PUS7805/12 |
| Catégorie produits | televisions |
| Poids du produit | 12,9 g |
| Consommation en veille (W) | 0,3 |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Connectivité sans fil | Wi-Fi |
| Bluetooth | Non |
| Coloris | Gris |
| Marque | Philips |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| CI+ | Oui |
| Type de télévision | TV LED |
| Classe d’efficacité énergétique | G |
| Consommation en fonctionnement (W) | 75 |
| EAN | 8718863023327 |
| Wi-Fi | Oui |
| Poids produit emballé | 17300 g |
| Fréquence de rafraîchissement (en Hz) | 50 Hz |
| Norme VESA | 300 x 200 mm |
| Caractéristiques du tuner | Format du système de signal numérique:DVB-C;DVB-S;DVB-S2;DVB-T;DVB-T2;DVB-T2 HD;Analogique et numérique;Système de format du signal analogique:PAL;SECAM |
| Profondeur du produit | 24,6 cm |
| Format d'image | 16:9 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | Philips 50PUS7805/12 TV 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Gris |
| Google Product Category | Appareils électroniques|Vidéo|Télévision par câble et par satellite |
| Profondeur produit emballé | 124 cm |
Avis client
Le produit a une évaluation de 3 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 60
- 11 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 18.333333333333332% de routes les évaluations
- 18 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 30% de routes les évaluations
- 7 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 11.666666666666666% de routes les évaluations
- 9 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 15% de routes les évaluations
- 15 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 25% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 1 sur 5
tartempion1190
Date de publication: 26/05/2025
Qualité image horrible
acheté il ya 3 ans la qualité image est devenu infâme, les scènes sombre sont horribles, et pour les jeux videos la qualité est atroce aussi, de la giga daube voila
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 2 sur 5
Benck
Date de publication: 09/01/2025
Bien mais ne dure pas! 3 ans1/2!
L’ambilight rend la TV le soir très bien, mais scènes sombres d’assez moyenne qualité. De plus, apparition d’une petite ligne au bout de 2 ans, puis plus aucune image malgré le son au bout de 3 ans 1/2!
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 1 sur 5
Zarhlle
Date de publication: 06/07/2024
Déçu de mon achat
Télévision acheter en 2021 HS en 2024 la dalle noire m'a lâché je m'étais rabattue sur une marque française mais je suis toujours aussi déçu de mon achat....
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Johnparis
Date de publication: 17/03/2024
Bon rapport qualité prix
Fonctionne parfaitement les applications sont limités mais correct pour le prix
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 1 sur 5
Plilo
Date de publication: 10/01/2024
Image top, fiabilité médiocre.
Dale hs au bout de deux ans et demi, c'est lamentable ! J'étais pleinement satisfait du produit autrement... Plus jamais de Philips.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible