Philips 5000 series 34E1C5600HE/00 écran plat de PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels 4K Ultra HD LED Noir
- Ecran PC
- Philips
Classe énergétique est g
Résolution native
3440 x 1440
Temps de réponse (ms)
4
Fréquence de rafraîchissement (en Hz)
100 Hz
Ce moniteur Philips est conçu pour le télétravail. La webcam 5 MP intégrée offre une image nette, tandis que le micro à réduction de bruit permet à vos interlocuteurs de vous entendre parfaitement.
| Résolution native | 3440 x 1440 |
|---|---|
| Temps de réponse (ms) | 4 |
| Fréquence de rafraîchissement (en Hz) | 100 Hz |
| Poids du produit | 9290 g |
| Webcam intégré | Oui |
| Taille de l'écran (en pouces) | 34 |
| Consommation en veille (W) | 0,5 |
| Angle de vision verticale (en °) | 178 |
| Ecran incurvé | Oui |
| Filtre anti-lumière bleue | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Libellé | Philips 5000 series 34E1C5600HE/00 écran plat de PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels 4K Ultra HD LED Noir |
| Angle de vision horizontale (en °) | 178 |
| Courbure écran incurvé | 1500R |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 43 |
| Consommation en fonctionnement (W) | 57 |
| Catégorie produits | ecran_pc |
| Poids produit emballé | 12430 g |
| Coloris | Coloris unique |
| Hauteur produit emballé | 519 cm |
| EAN | 8712581783464 |
| Accessoires inclus | Câbles inclus:HDMI;USB Type-C;Secteur;Manuel d'utilisation;Stand |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Format d'image | 21:9 |
| Largeur produit emballé | 980 cm |
| Profondeur produit emballé | 226 cm |
| Ecran tactile | Non |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Type de dalle | VA |
| Identifiant EPREL | 1172087 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | G |
| Taille de l'écran (en cm) | 86,36 |
| Marque | Philips |
| Part Number (référence fabricant) | 34E1C5600HE/00 |
| Dimensions (cm) | 80.8 x 28.1 x 55.7 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
10 neufs dès 392,23€
BON PLAN
409,99€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 349.49€ 15 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée