Philips 43PUS7609/12 TV 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Anthracite, Gris
- TV 43 pouces
- Philips
Le produit a une évaluation de 1 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Classe énergétique est g
Indice de durabilité 7,7 / 10
Technologie HD
4K UHD
Taille de l'écran (en pouces)
43
Smart TV
Oui
Philips 43PUS7609/12. Taille de l'écran: 109,2 cm (43"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Anthracite, Gris
| Technologie HD | 4K UHD |
|---|---|
| Taille de l'écran (en pouces) | 43 |
| Taille de l'écran (en cm) | 108 |
| Smart TV | Oui |
| Résolution native | 3840 x 2160 pixels |
| Hauteur du produit | 59 cm |
| Hauteur produit emballé | 59 cm |
| Largeur produit emballé | 23 cm |
| Compatible HDR | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance totale (en watts) | 20 |
| Fonction Upscaling | Non |
| Accessoires inclus | Télécommande;Support de bureau;Support Smart;Câbles inclus:Secteur |
| Part Number (référence fabricant) | 43PUS7609/12 |
| Catégorie produits | televisions |
| Poids du produit | 9 g |
| Lecteur DVD intégré | Non |
| Tuner TNT HD | Oui |
| Consommation en veille (W) | 0,5 |
| Commandes vocales | Non |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Connectivité sans fil | Wi-Fi |
| Bluetooth | Non |
| Coloris | Gris |
| Marque | Philips |
| Modèle ou Référence fabricant | 43PUS7609/12 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| CI+ | Non |
| Type de télévision | TV LED |
| Classe d’efficacité énergétique | G |
| Consommation en fonctionnement (W) | 54 |
| EAN | 8718863040942 |
| Wi-Fi | Oui |
| Fréquence de rafraîchissement (en Hz) | 60 Hz |
| Norme VESA | 100 x 200 mm |
| Caractéristiques du tuner | Format du système de signal numérique:DVB-C;DVB-S;DVB-S2;DVB-T;DVB-T2;DVB-T2 HD;Numérique;Système de format du signal analogique:Non pris en charge |
| Ecran incurvé | Non |
| Profondeur du produit | 96 cm |
| Format d'image | 16:9 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | Philips 43PUS7609/12 TV 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Anthracite, Gris |
| Profondeur produit emballé | 96 cm |
Avis client
Le produit a une évaluation de 1 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 0 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 1 sur 5
Des974
Date de publication: 31/05/2025
Ne conseille pas cet article
Très mauvaise résolution. Gros pixels et mauvais contraste des couleurs.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré