Philips 43PUS7406/12 TV 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
- TV 43 pouces
- Philips
Classe énergétique est g
Indice de réparabilité 6,2 / 10
6,2
/10
Technologie HD
4K UHD
Taille de l'écran (en pouces)
43
Smart TV
Oui
Philips 43PUS7406/12. Taille de l'écran: 109,2 cm (43"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
| Technologie HD | 4K UHD |
|---|---|
| Taille de l'écran (en pouces) | 43 |
| Taille de l'écran (en cm) | 108 |
| Smart TV | Oui |
| Résolution native | 3840 x 2160 pixels |
| Longueur du produit | 95,84 cm |
| Hauteur du produit | 59,02 cm |
| Hauteur produit emballé | 65 cm |
| Largeur produit emballé | 107 cm |
| Compatible HDR | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance totale (en watts) | 20 |
| Accessoires inclus | Télécommande;Support de bureau;Câbles inclus:Secteur |
| Dimensions (cm) | 95.84 x 22.66 x 59.02 |
| Part Number (référence fabricant) | 43PUS7406/12 |
| Catégorie produits | televisions |
| Poids du produit | 7 g |
| Consommation en veille (W) | 0,3 |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Connectivité sans fil | Wi-Fi |
| Bluetooth | Oui |
| Coloris | Noir |
| Marque | Philips |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Type de télévision | TV LED |
| Classe d’efficacité énergétique | G |
| EAN | 8718863028155 |
| Wi-Fi | Oui |
| Poids produit emballé | 10100 g |
| Fréquence de rafraîchissement (en Hz) | 60 Hz |
| Norme VESA | 100 x 200 mm |
| Caractéristiques du tuner | Format du système de signal numérique:DVB-C;DVB-S;DVB-S2;DVB-T;DVB-T2;DVB-T2 HD;Analogique et numérique;Système de format du signal analogique:PAL;SECAM |
| Profondeur du produit | 22,66 cm |
| Format d'image | 16:9 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | Philips 43PUS7406/12 TV 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir |
| Profondeur produit emballé | 14 cm |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 549€
Dont 8€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 29€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée