Philips 43HFL4014/12 TV Hospitality 109,2 cm (43") Full HD 250 cd/m² Noir 16 W
- TV 43 pouces
- Philips
Classe énergétique est f
Indice de réparabilité 6,2 / 10
Technologie HD
Full HD
Taille de l'écran (en pouces)
43
Smart TV
Non
Une marque visible : votre logo sur l'interface utilisateur du téléviseur
Votre téléviseur professionnel Philips présente une interface utilisateur claire et facile à naviguer. Vous pouvez la personnaliser en ajoutant vos couleurs et votre logo à la barre de recherche afin d'accroître la visibilité de votre marque.
Compatible MyChoice. Solution payante intégrée.
Proposez tous types de contenus payants, depuis un modèle d'accès aux chaînes entièrement payant, jusqu'à une offre de contenus choisis premium payants. MyChoice est une solution intégrée qui permet aux téléspectateurs d'accéder à des chaînes payantes via un code ou une carte.
IPTV. Proposez des chaînes sur IP. Installez votre propre interface utilisateur.
Proposez des chaînes sur IP. Installez votre propre interface utilisateur qui peut être enregistrée sur un serveur central et transmise au téléviseur par IP. Une fois l'interface utilisateur sur le téléviseur, elle peut également être stockée localement. Bénéficiez de plus de souplesse et d'une installation rapide, que vous souhaitiez personnaliser vos téléviseurs professionnels système Philips ou centraliser la gestion du système.
CMND & Control : utilisez, mettez à jour, maintenez
Faites fonctionner votre réseau d'écrans via une connexion locale (LAN ou RF). CMND & Control vous permet d'exécuter des fonctions critiques telles que le contrôle des entrées, les mises à jour logicielles et le suivi de l'état des écrans, que vous soyez responsable d'un seul téléviseur ou de plusieurs.
CMND & Create : développez et lancez vos propres contenus
Contrôlez parfaitement vos contenus avec CMND & Create. L'interface glisser-déplacer vous permet de publier facilement vos propres contenus, qu'il s'agisse du menu du jour ou d'informations concernant votre marque. Grâce aux modèles préchargés et aux widgets intégrés, diffusez des images, textes et vidéos en un clin d'œil.
| Technologie HD | Full HD |
|---|---|
| Taille de l'écran (en pouces) | 43 |
| Taille de l'écran (en cm) | 108 |
| Smart TV | Non |
| Résolution native | 3840 x 2160 pixels |
| Longueur du produit | 97 cm |
| Hauteur du produit | 62,6 cm |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance totale (en watts) | 16 |
| Accessoires inclus | Télécommande;Support de bureau;Piles;Carte de garantie;Câbles inclus:Secteur |
| Dimensions (cm) | 97 x 19.4 x 62.6 |
| Part Number (référence fabricant) | 43HFL4014/12 |
| Catégorie produits | televisions |
| Consommation en veille (W) | 0,3 |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Connectivité sans fil | LAN |
| Bluetooth | Non |
| Coloris | Noir |
| Marque | Philips |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| CI+ | Oui |
| Type de télévision | TV LED |
| Classe d’efficacité énergétique | F |
| Consommation en fonctionnement (W) | 45 |
| EAN | 8718863020715 |
| Wi-Fi | Non |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Caractéristiques du tuner | Format du système de signal numérique:DVB-C;DVB-T;DVB-T2;Analogique et numérique;Système de format du signal analogique:PAL |
| Profondeur du produit | 19,4 cm |
| Format d'image | 16:9 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | Philips 43HFL4014/12 TV Hospitality 109,2 cm (43") Full HD 250 cd/m² Noir 16 W |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 11/06/26