Philips 34M2C5501A/00 34" LCD Wide Quad HD 1 ms Blanc
- Moniteurs Gaming
- Philips
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Résolution native
3440 x 1440
Temps de réponse (ms)
1
Fréquence de rafraîchissement (en Hz)
180 Hz
Curved Fast VA Gaming monitor 34M2C5501A Moniteurs gaming WQHD
| Résolution native | 3440 x 1440 |
|---|---|
| Temps de réponse (ms) | 1 |
| Fréquence de rafraîchissement (en Hz) | 180 Hz |
| Taille de l'écran (en pouces) | 34 |
| Libellé | Philips 34M2C5501A/00 34" LCD Wide Quad HD 1 ms Blanc |
| Catégorie produits | ecran_pc |
| Coloris | Blanc |
| EAN | 8721038002225 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Format d'image | 21:9 |
| Nombre de colis | 1 |
| Modèle ou Référence fabricant | 34M2C5501A/00 |
| Ecran tactile | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Marque | Philips |
| Disponibilité des pièces détachées | Non communiqué |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Pat9177
Date de publication: 28/10/2025
Acheteur vérifiéEcran excellent et esthétique
Très bel écran 34" incurvé associé à un Mac Mini. Très bonnes performances. Ce large écran est d'un confort d'utilisation incroyable. Utilisation bureautique/Internet essentiellement.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Livraison express à partir de 3,49€ - Prévue le 03/06/26