Philips 32HFL4014/12 TV Hospitality 81,3 cm (32") HD 250 cd/m² Noir 16 W
- TV 32 pouces (80cm)
- Philips
Classe énergétique est e
Indice de réparabilité 8 / 10
8,0
/10
Technologie HD
HD
Taille de l'écran (en pouces)
32
Smart TV
Non
Philips 32HFL4014/12. Taille de l'écran: 81,3 cm (32"), Type HD: HD, Résolution de l'écran: 1366 x 768 pixels. Couleur du produit: Noir, Norme VESA: 100 x 100 mm. Format vidéo pris en charge: AVI, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9, WMV9, Formats audio pris en charge: AAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO. Contrôle d'électronique grand publique (CEC): EasyLink. Puissance évaluée de RMS: 16 W, Décodeurs audio intégrés: Dolby Atmos
| Technologie HD | HD |
|---|---|
| Taille de l'écran (en pouces) | 32 |
| Taille de l'écran (en cm) | 80 |
| Smart TV | Non |
| Résolution native | 1366 x 768 pixels |
| Longueur du produit | 73,2 cm |
| Hauteur du produit | 49,4 cm |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance totale (en watts) | 16 |
| Accessoires inclus | Télécommande;Cordon d'alimentation;Piles;Carte de garantie;Câbles inclus:Secteur |
| Dimensions (cm) | 73.2 x 17.9 x 49.4 |
| Part Number (référence fabricant) | 32HFL4014/12 |
| Catégorie produits | televisions |
| Consommation en veille (W) | 0,3 |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Connectivité sans fil | LAN |
| Bluetooth | Non |
| Coloris | Noir |
| Marque | Philips |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| CI+ | Oui |
| Type de télévision | TV LED |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
| Consommation en fonctionnement (W) | 29 |
| EAN | 8718863020708 |
| Wi-Fi | Non |
| Fréquence de rafraîchissement (en Hz) | 50 Hz |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Caractéristiques du tuner | Format du système de signal numérique:DVB;DVB-T;DVB-T2;ISDB-C;Analogique et numérique;Système de format du signal analogique:PAL |
| Profondeur du produit | 17,9 cm |
| Format d'image | 16:9 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Libellé | Philips 32HFL4014/12 TV Hospitality 81,3 cm (32") HD 250 cd/m² Noir 16 W |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée