Philips 3000 series HomeRun Aqua XU3000/01 Robot aspirateur laveur
- Aspirateur robot
- Philips
Le produit a une évaluation de 4.6 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 13
Un nettoyage quotidien à l'eau et à sec sans effort
Profitez d'un nettoyage impeccable tous les jours, avec beaucoup moins d'efforts. Le robot à l'aspiration ultra-puissante aspire et lave simultanément. Il augmente automatiquement la puissance d'aspiration lorsqu'il atteint une moquette ou un tapis.
| Longueur du produit | 34,5 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 34,5 cm |
| Hauteur du produit | 9,6 cm |
| Hauteur produit emballé | 14,2 cm |
| Largeur produit emballé | 42,2 cm |
| Poids produit emballé | 8000 g |
| Profondeur produit emballé | 47,8 cm |
| Catégorie produits | aspirateur_robot |
| Matière principale | Acrylonitrile butadiene styrene (ABS) |
| Marque | Philips |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Coloris | Coloris unique |
| Détection des obstacles | Non |
| Longueur du cordon | 1,5 |
| Autonomie | 200 mn |
| Alimentation | 50 - 60 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | XU3000/01 |
| Indicateurs | Indicateur Ramasse-poussière plein |
| Type de filtre(s) | EPA |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| EAN | 8720389022876 |
| Puissance totale (en watts) | 30 |
| Accessoires inclus | Manuel d'utilisation;Cordon d'alimentation;Station de base;Guide d'utilisation |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Philips 3000 series HomeRun Aqua XU3000/01 Robot aspirateur laveur |
| Poids du produit | 3100 g |
| Capacité du collecteur | 0,35 litre(s) |
| Type de batterie(s) | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.6 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 13
- 11 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 84.61538461538461% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 7.6923076923076925% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 7.6923076923076925% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 2 sur 5
Beastmastzr
Date de publication: 29/11/2023
Acheteur vérifiéRobot prometteur malheureusement rempli de bu
Ravis durant le premier jour d'utilisation malgré un système de lingette assez inefficace sur la moquette. Au bout de deux jours le robot rescanne mes pièces et modifie tout. De 5 pièces je me retrouve à 18 pièces sans raison . Le robot ère dans la maison comme quelqu'un de perdu en faisant des aller retour très loin . Très déçu de philips sur ce coup là. Aussi impossible de desactiver les leds sur le robot ou la station . Dommage le robot était prometteur.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Thebrownwanderlust
Date de publication: 19/09/2023
Super aspirateur robot
Il s'agit d'un excellent produit, à la fois bien conçu et simple à utiliser. Ce robot est silencieux suivant le mode utilisé, ce qui le rend discret lorsqu'il fonctionne. La facilité de mise en place est un autre atout indéniable. L'installation du robot est très facile, ce qui est toujours un soulagement pour les utilisateurs. Il se glisse facilement sous les meubles, assurant un nettoyage complet de toutes les zones difficiles d'accès.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Thebrownwanderlust
Date de publication: 12/09/2023
Excellent aspirateur robot
Il s'agit d'un excellent produit, à la fois bien conçu et simple à utiliser. Ce robot est silencieux suivant le mode utilisé, ce qui le rend discret lorsqu'il fonctionne. La facilité de mise en place est un autre atout indéniable. L'installation du robot est très facile, ce qui est toujours un soulagement pour les utilisateurs. Il se glisse facilement sous les meubles, assurant un nettoyage complet de toutes les zones difficiles d'accès.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Chris 29
Date de publication: 07/09/2023
Efficace et design
C'est un magnifique robot tant par son design, que par son autonomie et son efficacité. Je profite d’un nettoyage impeccable tous les jours, avec beaucoup moins d’efforts. Le robot offre une puissance d’aspiration ultra-puissante et aspire et lave simultanément. Le robot se vide automatiquement dans la station de vidage automatique pour 30 jours sans aucune contrainte. Il Nettoie chaque pièce comme on veut suivant le plan de nettoyage (cartographie fait au préalable) via l'App Philips HomeRun. Je le recommande.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Yecats
Date de publication: 03/09/2023
Efficacité prouvé
Ce robot est d’une très bonne efficacité ! Il aspire, lave simultanément et fait très bien son job, c’est un super gain de temps. Le design est plus que canon et son autonomie est fort apprécié ! Je le recommande énormément. Bravo pour ce sublime robot !
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 12/06/26