Philips 3000 series 16B1P3302/00 écran plat de PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir
- Ecran PC
- Philips
Classe énergétique est d
Résolution native
1920 x 1080
Temps de réponse (ms)
4
Fréquence de rafraîchissement (en Hz)
75 Hz
Le tout nouveau moniteur léger et portable Philips est votre allié productivité au quotidien. Un seul câble USB double tresse avec DisplayLink vous permet de réaliser des partages et des présentations. Vous pourrez également créer une station de travail nomade à deux écrans, pour une productivité accrue.
| Résolution native | 1920 x 1080 |
|---|---|
| Temps de réponse (ms) | 4 |
| Fréquence de rafraîchissement (en Hz) | 75 Hz |
| Poids du produit | 1030 g |
| Webcam intégré | Non |
| Taille de l'écran (en pouces) | 15,6 |
| Consommation en veille (W) | 0,1 |
| Angle de vision verticale (en °) | 170 |
| Ecran incurvé | Non |
| Libellé | Philips 3000 series 16B1P3302/00 écran plat de PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir |
| Angle de vision horizontale (en °) | 170 |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 9 |
| Consommation en fonctionnement (W) | 5,8 |
| Catégorie produits | ecran_pc |
| Poids produit emballé | 1990 g |
| Coloris | Noir |
| Hauteur produit emballé | 281 cm |
| EAN | 8712581788803 |
| Accessoires inclus | Logiciels fournis:SmartControl;Câbles inclus:USB Type-C;Manuel d'utilisation;Stand |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Format d'image | 16:9 |
| Largeur produit emballé | 400 cm |
| Profondeur produit emballé | 103 cm |
| Ecran tactile | Non |
| Taux de contraste | 700:1 |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Type de dalle | IPS |
| Identifiant EPREL | 1223926 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | D |
| Taille de l'écran (en cm) | 39,6 |
| Marque | Philips |
| Part Number (référence fabricant) | 16B1P3302/00 |
| Dimensions (cm) | 35.9 x 11.9 x 23.2 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 10/06/26