Philips 1000 series 27E1N1800AE/00 écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED Noir
- Ecran PC
- Philips
Classe énergétique est f
Résolution native
3840 x 2160
Temps de réponse (ms)
4
Fréquence de rafraîchissement (en Hz)
60 Hz
Visualisez clairement toutes vos tâches avec ce moniteur d'une qualité 4K aux images incroyablement nettes. De plus, la dalle IPS, les images HDR et le socle réglable en hauteur rendent ce moniteur parfait pour toutes les tâches.
| Résolution native | 3840 x 2160 |
|---|---|
| Temps de réponse (ms) | 4 |
| Fréquence de rafraîchissement (en Hz) | 60 Hz |
| Poids du produit | 5690 g |
| Webcam intégré | Non |
| Taille de l'écran (en pouces) | 27 |
| Consommation en veille (W) | 0,5 |
| Angle de vision verticale (en °) | 178 |
| Ecran incurvé | Non |
| Filtre anti-lumière bleue | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Libellé | Philips 1000 series 27E1N1800AE/00 écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED Noir |
| Angle de vision horizontale (en °) | 178 |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 26 |
| Consommation en fonctionnement (W) | 27,2 |
| Catégorie produits | ecran_pc |
| Poids produit emballé | 8400 g |
| Coloris | Noir |
| Hauteur produit emballé | 447 cm |
| EAN | 8712581805777 |
| Accessoires inclus | Câbles inclus:Secteur;HDMI;Manuel d'utilisation;Stand |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Format d'image | 16:9 |
| Largeur produit emballé | 780 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Profondeur produit emballé | 160 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | 27E1N1800AE/00 |
| Ecran tactile | Non |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Type de dalle | IPS |
| Identifiant EPREL | 1946911 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | F |
| Marque | Philips |
| Part Number (référence fabricant) | 27E1N1800AE/00 |
| Dimensions (cm) | 61.3 x 22 x 49.2 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 05/06/26