Type de produit : Parfum
Marque : Graine créative
Référence Interne : 6899
Matériau : parfum
Conditionnement : 1 pièce
Contenance : 27 ml
Fabriqué en France
Expédié de France par notre entrepot Lyonnais
| Largeur produit emballé | 1 cm |
|---|---|
| Quantité(s) incluse(s) | 6 |
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
| Libellé | Parfum à bougie 27 ml - Fraise |
| Poids produit emballé | 0,1 kg |
| Origine de fabrication | Autre |
| Profondeur produit emballé | 10 cm |
| Marque | Graine Créative |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3471051510058 |
| Contenu net | 27 ml |
| Modèle ou Référence fabricant | 151005 |
| Catégorie produits | parfum_pour_bougie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 7,50€
Vendu 11.73€
434,44 € / L
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée