Pare-soleil rigide à bulles aluminium réfléchissant Modèle 130x60 cm Coloris argent
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
|---|---|
| EAN | 3284090008543 |
| Libellé | Pare soleil rigide alu pm 130x60 |
| Catégorie produits | pare_soleil |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Quantité(s) incluse(s) | 1 |
| Couleur | Argent |
| Dimensions (cm) | 2 x 60 x 13 |
| Pays d'origine | Chine |
| Marque | Imdicar |
| Hauteur produit emballé | 60 cm |
| Largeur produit emballé | 13 cm |
| Usage (équipement auto) | Universel |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT