Pare-soleil rigide à bulles aluminium réfléchissant Modèle 175x90 cm Coloris Argent Pliant, facile à ranger Fixation par élastiques Isole et protège l'intérieur de votre véhicule du soleil Evite le ternissement des plastiques par les rayons UV Evite l'effet de serre Le revêtement aluminium à bulles assure une réflexion maximale des rayons solaires
| Profondeur produit emballé | 2,5 cm |
|---|---|
| EAN | 3284090008574 |
| Libellé | Pare soleil rigide a bulle alu tgm 175x90 |
| Catégorie produits | pare_soleil |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Quantité(s) incluse(s) | 1 |
| Couleur | Argent |
| Dimensions (cm) | 2,5 x 90 x 17 |
| Pays d'origine | Chine |
| Marque | Imdicar |
| Hauteur produit emballé | 90 cm |
| Largeur produit emballé | 17 cm |
| Usage (équipement auto) | Universel |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT