Paravent séparateur de pièce cloison de séparation décoration meuble 3 panneaux marron 120x4 cm tissu 080
- Paravent
- Helloshop26
Cette cloison de séparation autoportante et élégante à 3 panneaux peut être utilisée pour la décoration ou comme cloison de séparation.
Elle est parfaite à placer dans la chambre à coucher pour créer un dressing séparé et privé ou pour séparer une partie d'une pièce.
De plus, composé d'un cadre en bois et d'écrans en tissu, le pare-vue peut être facilement replié lorsqu'il n'est pas utilisé.
- Couleur : marron
- Matériau : tissu et cadre en sapin massif
- Dimensions : 120 x 170 x 4 cm (L x H x é)
- Avec 3 panneaux
- Avec 5 sacs sur les panneaux
| EAN | 3002374975370 |
|---|---|
| Catégorie produits | paravent |
| Hauteur du produit | 170 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Helloshop26 |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Libellé | Paravent séparateur de pièce cloison de séparation décoration meuble 3 panneaux marron 120x4 cm tissu 0802087 |
| Profondeur du produit | 3 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 92.95€
Dont 0,68€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 16/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée