Paravent séparateur de pièce 6 panneaux pliables dim. 270L x 180H cm bois de bambou
- Paravent
- Homcom
Succombez au charme de ce superbe paravent intérieur à 6 panneaux en bois de bambou au style naturel. Notre paravent offre un rendu harmonieux et original qui sublimera votre intérieur. Facile à plier et à déployer en quelques secondes seulement !
Caractéristiques :
- Séparateur de pièce pliable 6 panneaux style naturel avec panneaux tressés en fibre de bambou coloris naturel
- Paravent intérieur 6 panneaux autoportant idéal pour diviser les pièces
- Les parties supérieure et inférieure sont amovibles, cet paravent peut donc également être utilisé comme séparateur sur bureau
- Assure une intimité immédiate là où nécessaire, bloque la lumière du soleil
- Le design pliable permet un réaménagement facile par une seule personne
- Livré entièrement monté, prêt à être utilisé immédiatement
Spécifications :
- Couleur : bois naturel
- Matériau : bambou
- Dimensions totales : 270l x 180H x 1,6P cm
- Dimensions pliées : 45L x 9,6l x 180H cm
- Dimensions du panneau : (unique) 45l x 180H cm
- Hauteur du pied : 6 cm
- Réf. : 830-831V00ND
| EAN | 3662970173145 |
|---|---|
| Catégorie produits | paravent |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Homcom |
| Longueur du produit | 270 cm |
| Matière principale | Bambou |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Nature |
| Libellé | Paravent séparateur de pièce 6 panneaux pliables dim. 270L x 180H cm bois de bambou |
| Profondeur du produit | 1,6 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 03/06/26