Paravent séparateur de pièce 3 panneaux pliables dim. 120L x 170H cm bois de pawlonia
- Paravent
- Homcom
Succombez au charme de ce superbe paravent intérieur à 3 panneaux en bois de Paulownia au style naturel. Notre paravent offre un rendu harmonieux et original qui sublimera votre intérieur. Facile à plier et à déployer en quelques secondes seulement !
Caractéristiques :
- Cloison de séparation en bois massif pour plus de stabilité
- Détails de grain de bois dans une tonalité naturelle ajoutant une touche moderne et élégante à la pièce
- Augmente instantanément l'intimité, bloque efficacement la lumière du soleil
- Cloison de séparation pliable permet un réaménagement facile par une seule personne
- Arrive entièrement assemblé pour une utilisation immédiate, économisant temps et effort
Spécifications :
- Couleur : bois naturel
- Matériau : bois de paulownia
- Dimensions totales : 120l x 1,6P x 170H cm
- Dimensions pliées : 40L x 4,8l x 170H cm
- Dimensions du panneau : (simple) 40l x 170H cm
- Hauteur du pied : 8 cm
- Réf. : 830-833V00ND
| EAN | 3662970173107 |
|---|---|
| Catégorie produits | paravent |
| Hauteur du produit | 170 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Homcom |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Nature |
| Libellé | Paravent séparateur de pièce 3 panneaux pliables dim. 120L x 170H cm bois de pawlonia |
| Profondeur du produit | 1,6 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 05/06/26