Ce sera un coup de cœur pour ce Paravent 3 Étagères de la marque Atmosphera. Bien plus qu'un simple accessoire déco', c'est un véritable allié mobilier qui s'offre à vous. Ce bel objet en bois de Paulownia et MDF - Panneau de fibres de bois saura répondre à toutes vos envies de décoration naturelle. Les couleurs proposées suivent une fois encore le concept simple et épuré : Coloris bois. Il s'adaptera idéalement à vos besoins en complétant les beaux espaces de ses L 120 x l 26 x H 170 cm. Zone plus modeste ? Vous pouvez le fermer jusqu'à n'obtenir plus que L 40 x l 5,4 x H 170 cm.Caractéristiques techniquesÀ monter soi même : NonCouleur : BoisDimensions (L x l x H) : 120 x 26 x 170 cmMarque : ATMOSPHERAMatière(s) : Bois de Paulownia & MDF - Panneau de fibres de boisPoids : 9,1 kgUnivers : Melting-pot
| EAN | 3560238335246 |
|---|---|
| Catégorie produits | paravent |
| Hauteur du produit | 170 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 9,1 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Bois clair |
| Style | Autre |
| Code Parent | d4ebe032-6d8b-4aa1-a390-cfa15e965a6b |
| Libellé | Paravent 3 étagères - Atmosphera |
| Profondeur du produit | 26 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 25/06/26