Paquet de 10 filtres papier pour aspirateur T15 - KARCHER - 69070190
- Accessoires aspirateur
- Karcher
Caractéristiques techniques :
- 2 couches certifié BIA-C
- Pour une élimination sans poussières
- Sacs filtrants papier
- Certifié pour la classe de poussières M
- Compatible avec T 15/1
| EAN | 4039784349667 |
|---|---|
| Catégorie produits | filtre_entretien_des_sols |
| Marque | Karcher |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Puissance totale (en watts) | 1 |
| Poids du produit | 633 g |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 6.907-019.0 |
| Largeur produit | 245 mm |
| Hauteur du produit | 90 mm |
| Longueur du produit | 275 mm |
| Matière principale | Papier |
| Poids produit emballé | 656 g |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Référence(s) compatible(s) | T 15/1 HEPA |
| Type de produits compatibles | Aspirateurs |
| Libellé | Paquet de 10 filtres papier pour aspirateur T15 - KARCHER - 69070190 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 43,24€
Vendu 41.17€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée