papier vinyle expansé sur support intissé tropical leaves gris
- Papier peint à motif
- AS Création
Papier vinyle sur support intissé 200Grs/m2 tropical leaves gris. Pose facile par simple encollage du mur. Recouvre les petites imperfections des murs. Entretien facile lessivable. Apte en pièce humide. Rouleau de 0.53m de large sur 10.05m de long pouvant couvrir jusqu'à 5.33m2.
| Marque | AS Création |
|---|---|
| Libellé | papier vinyle expansé sur support intissé tropical leaves gris |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 850 g |
| Hauteur produit emballé | 55 mm |
| Largeur produit emballé | 20 mm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 850 g |
| Catégorie produits | papier_peint |
| Profondeur produit emballé | 20 mm |
| Plus produit |
|
| Google Product Category | Maison et jardin|Décorations|Papiers peints |
| Couleur | Gris et blanc |
| Style | Nature |
| Motifs | Imprimé |
| Dimensions (cm) | 53.5 x 1005 x 0.3 |
| Code Parent | 58d09c4a-25f0-4690-addb-8c8987e4551f |
| EAN | 4051315429952 |
| Modèle ou Référence fabricant | AS-368203 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 37,80€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT