Nettoyant Multi Usages - 750 ml - LES ESSENTIELS
- Nettoyant multi usage / anti odeur
- GS27
- France métropolitaine
Le Nettoyant Multi-Usages GS27® Les Essentiels permet de nettoyer tous types de salissures et de détacher les surfaces intérieures de son véhicule en un seul geste. Pratique, il est compatible avec tous les matériaux : plastiques, tissus, cuirs, vinyle, etc. et laisse une odeur agréable dans l'habitacle.
| Hauteur produit emballé | 28,5 mm |
|---|---|
| EAN | 3352349946240 |
| Catégorie produits | nettoyant_cuir_et_textile_pour_vehicule |
| Format du produit | Flacon |
| Pays d'origine | France métropolitaine |
| Profondeur produit emballé | 6 mm |
| Marque | GS27 |
| Contenu net | 0,75 l |
| Largeur produit emballé | 9,5 mm |
| Libellé | Nettoyant Multi Usages - 750 ml - LES ESSENTIELS |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Avertissements | Dangereux - respecter les précautions d'emploi |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT