Nettoyant ligne d'eau piscine Mareva REVA-NET gel Alcalin bidon 1L
- Entretien piscine et spa
- Mareva
Grâce à l'action simultanée de ses constituants, le nettoyant ligne d'eau piscine Mareva REVA-NET en gel permet de dissoudre les dépots gras.
| Catégorie produits | produits_entretien_piscine |
|---|---|
| Libellé | Nettoyant ligne d'eau piscine Mareva REVA-NET gel Alcalin bidon 1L |
| Marque | Mareva |
| Garantie légale de conformité | 2 |
| Avertissement de danger | Dangereux, nocif, irritant |
| Hauteur produit emballé | 0 cm |
| Largeur produit emballé | 0 cm |
| Profondeur produit emballé | 0 cm |
| EAN | 3509981500129 |
| Nombre de colis | 1 |
| Modèle ou Référence fabricant | Mareva |
| Avertissements | Respecter les consignes de sécurité |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 31.98€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée